Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 12:25   #180
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Так вы это и доказали. Потому что ничего сказать не смогли, кроме того, что по ТВ услышали
Вы опять врёте. Речь о том, что вы верещали что я знаю об Украине только по ТВ. Оказалось что вы обосрались. Кстати, на российском ТВ Украине куда меньше внимания уделяют, чем на украинском России.

Цитата:

Это уровень вашей логики я демонстрирую. Еще раз, для идиотов - в 2008м жить стало гораздо хуже. В 2914-м тоже хуже, но )для большей части) не настолько. А в 2008-м была жопа. И без всяких майданов.
И сейчас жопа наступает. И тоже без майданов. Но у вас-то жить стало хуже только из-за майдана, а до этого жили как в раю ))) Ну да, русский сценарист получал 5+ тыс за серию, украинский штуку, максимум три. Это если работал над украинским проектом. И так почти везде. Простите 2012-й год, задолго до. По IT ситуация схожая - масса знакомых уехало в Москву.
Да 2008 год был раем по сравнению с тем, что после 2014.


Цитата:
Я не знаю даже сколько было. И вы не знаете, разве что по телевизору вам рассказали. Только не говорите, что были в белоцерковской области и считали там машины )
Нет, не с телевизора. От людей что там живут.


Цитата:
Потому что деньги спиздили в 93-м, а потом, когда снова деньги выделили, наступил 2008-й. Который был худшим со времен девяностых.
Но ничего, достроят. Кличко обещает до конца года открыть движение по мосту. Но кто же верит Кличко )
В России тоже воруют. Но тем не менее, хоть что-то делают.

Цитата:
Ну во всем мира из-за вируса масса экономических проблем, а мы типа особенные?
Так у вас же аж в 15 раз по статистике меньше.

Цитата:
Че, уже таки воюем? И как там на фронте? Надеюсь вы в первых рядах защитников сражаетесь и пишите нам с передовой?
И это говорит специалист по ТВ? Где каждый день с ящика победные реляции как ВСУ Россию сдерживают?


Цитата:
В Харькове новые станции тоже открывали. В Днепре метро появилось после независимости, не в курсе? ) У Кривого Рога свой путь.
Ключевое слово открывали.


Цитата:
Ну, если они не могут в полный цикл, то они не стратегические. А добили или нет посмотрим.
Правильно, зачем Украине авиация.

Цитата:
Это вам виднее, я больше по IT и телевидению )
Ну это нужно, без ящиков Украине никак.
стар лей вне форума