Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 20:36   #102
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
И ещё. Боюсь, что настоящая романтика выглядит совсем не так, как вы себе её представляете.
Да, спасибо за предупреждение. Но, я никак её (романтику) себе не представляю. Я сам живу в ужасно романтическом месте. Тысячи городских чудиков едут сюда, чтобы подышать воздухом здешней романтики и сфоткаться на фоне Малахитовой Лужицы Гуамской теснины и др. достопримечательностей. Да, есть тут много чего. Горы, потоки, водопады, дали необъятные непонятные, одним словом - природа. Ущелья, куда зимой не достигает луч солнца, от чего скалы покрываются ожерельем из больших живописных сосулек... А медведи по ночам гадяд большие кучи на извилистых горных тропинках, по которым я по утрам таскаю в рюкзаке молоко в близлежащий магазин (на реализацию). Овцебыков, правда, нет. Сенокос наш расположен на 1100 метрах над уровнем моря, кругом рассыпавшиеся могилы древних цивилизаций, ощущение такое, как будто бы живёшь на кладбище. По национальности, кстати, я наполовину бурят. У нас дома целый альбом пожелтевших фоток 30-х годов (Улан-Удэ) - ни одной славянской рожи лица. Я сам жил в отшельничестве, в горах 10 месяцев в хижине из жердей, клеёнки и рубероида, с буржуйкой, у которой коротал долгие зимние вечера, вслушиваясь в глубокую мистическую тишину зимней ночи... В общем, для кого-то это экзотика, романтика. Для меня это жизнь.
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием