Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 00:44   #99
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таис@6.09.2009 - 00:20
[b]несс
Вы всерьез думаете, что фертильность (способность оплодотворить женщину) и сексуальность - вещи одного порядка? Или вы считаете, что у мужчин может быть единственная проблема в сексе - импотенция?
Вы меня просветили Таис, я понимаю, что форум не всегда передает интонацию, но нельзя же воспринимать все так серьезно

Цитата:
несс
О сексе, о сексе, несс. Не о любви же и дружбе в пятом классе. Очень больная и очень искренняя вещь.
Напомнить вам притчу о слоне и слепых? "Слон толстый и шершавый. - Нет, слон узкий и длинный". Вы, читая КЦ, что там увидели? Как мальчики мастурбируют и по борделям просвещаются? Я - то, как двое людей друг друга ненавидит. Живя вместе, знают все слабости и страхи друг друга. И пользуются этим, бьют по больным местам, мстят и тешат свое самолюбие.
"Мы были два совершенно чуждых друг другу эгоиста, желающих получить как можно больше удовольствия один через другого" (цитирую по памяти)
Таис, вы вправду полагаете, что речь идет о сексе?

Цитата:
У кого такое есть? Отношения омерзительные, надо сказать.
"Я тогда еще не знал, что 0,99 супружеств живут в таком же аду" (цитирую по памяти).
несс вне форума   Ответить с цитированием