Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 13:49   #929
Юный сценарист
Юморист
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Отправить сообщение для Юный сценарист с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Ярослав Кикавец Посмотреть сообщение
Коллеги, у вас же наверняка что-то есть.

-------------

Ищем гениальный сценарий! Сценарий бомбу! Сценарий огонь огненный! Хрон 15-30 мин.
Варианты оплаты за супер-шедевр: Оговоренная фиксированная, после окончания подготовительного периода (нахождения всех финансов) или бессрочный договор на получения 30% от любых денежных наград, при участии в фестивалях.

Что хотелось бы видеть:
1) Внятная, яркая,динамичная, не заюзанная история с неожиданными поворотами.
2) Жанровые предпочтения : комедия, траги-комедия, приключенческая комедия, философская добрая драма с Шукшиновскими мотивами. Фильм о музыкантах - супер! О субкультурах - тоже хорошо!
3) Ярковыраженный главный герой, вызывающий симпатию у зрителя.

Что присылать НЕ НУЖНО!!!!
1) Сопливые истории про любови и измены. Чернушный псевдореализм про бомжей, блюющих друг другу в руки и шлюх, которых в кадре одновременно порет семеро. НТВ-шные истории про ментов и бандитов. Сартирный юмор. Невнятный артхаус, не имеющий адекватной сюжетной линии, смысла, надежды на светлое будущее и права на существование.
2) Главный герой отвратительный ублюдок, не вызывающий расположения. Не имеющий цели. Бездействующий.
3) Большую часть сценария составляют диалоги, а не действия.
4) В вашем сценарии встречаются фразы типа «Она подумала, что он подумал», «Он вспомнил, что оно забыло» , «камера отъезжает от героя и резко вылетает в окно», « на этом моменте съемочная группа бежит рысью за актером» и прочие проявления непрофессионализма. (все вышенаписаные фразы, кстати, вычитаны мной из убогих сценариев горе-писунов)

Присылайте логлайны в личку https://vk.com/id40570436
ТОЛЬКО ЛОГЛАЙНЫ!
Если заинтересует - свяжемся и тогда пришлете сценарий. Если берем его в работу, обсудим дальнейшие условия.
Так же, если у вас есть рассказ, который можно удачно экранизировать, тоже рассмотрим, но чуть на других условиях
Заранее хочу предупредить желающих попасть в число "новых гениальных авторов" о неполной адекватности заказчика, это еще мягко сказано - извините, тем паче мечты о некоем гонораре стоит забыть. Впрочем, мое личное мнение, из опыта попытки общения, возможно, кто-то сумеет найти общий язык...
Юный сценарист вне форума