Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 18:04   #948
Виктор-
Читатель
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Сценарий

С первой строки хочу сразу отсеч лишние издевки, пальцы у виска и прочее. Я в куресе того, что все здесь самые умные, самые грамотные и "Пушкины" с "Достоевские", а так же "диванные критики" ... Прошу совета у тех, кто дейтвительно понимает то, о чем я спрашиваю...
Заранее всех благодарю!
Меня зовут Виктор, практически 33 года...
Случайно попал на этот сайт, честно говоря. Пока дети спят, решил посидеть за ноутбуком.
Вопрос один: где и как найти того человека, которому можно предложить свой сценарий для театра/кино? И не просто продать свои мысли и идеи, но и работать в этой сфере и развиваться в ней.
Из своей жизни я понял одно - НЕТ ничего не возможного!!! А так же: идей, талантов много - нет реализации... Для реализации нужны связи и деньги, связи и деньги и еще раз связи и деньги!
Поэтому суть вопроса, по всей видимости, стикает именно к этим двум вещам!
Никому не секрет, что иметь идею - это лишь 20% успеха. Остальные 80% - это связи и деньги. Связи поставил на первое место - ибо без начального капитала со связями можно достичь огромных высот.

И самое важное - я хочу начать поплощать свои идеи, а не просто участвовать в интернет-конкурсах, вести безпочвенную виртуальную жизнь...

Еще раз заранее всех благодарю!
Виктор- вне форума