Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 00:20   #28
Скриптер
Студент
 
Аватар для Скриптер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Уважаемый Скипетр, я не буду перечислять свою фильмографию, образование и регалии. Поверьте на слово, что я профессионал. Про лимузин - это, наверное, ваша мечта, а я знаю. чего ждать от студий. У меня есть работа, но в другом жанре, поэтому мне не составляет труда писать еще и скетчи. Обычно мне отвечают, либо отказывая, либо предлагая доработать, и я либо предлагаю другой студии, либо переделываю. В данном случае молчат. Что я должен подумать? На выбор три варианта: лодыри. невежи, воры. Жизнь учит, что наиболее выгодный (для них) вариант - наиболее вероятный. Хотя сейчас модно три в одном. О чем и предупредил коллег.
Уважаемый Штульцман, регалии, образование и фильмография - это все прекрасно, искренне удачи вам и дальше в ваших заоблачных высотах, без всяких там шуток. Знали бы как работают студии, не писали бы, столь изящно остроумное, на ваш взгляд, эссе. Почему кроме трех вариантов больше нет других версий? Ах, ну да, вы ведь знаете, как работают студии, да и в лимузине у продюсеров инета нет вам ответить, когда в одной руке ваши нетленки, а в другой мешок с баблом. И вообще, если подвести итог, я не о вас говорю лично, а о тенденции. Как правило, автор отправивший свое творчество начинает мучительно ждать. По другую сторону почтового ящика не знают о том какой вы прекрасный образованный и талантливый человек, и то, с каким трепетом вы ждете ответа.
Скриптер вне форума   Ответить с цитированием