Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2006, 21:02   #295
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Да!!!!!!! Дамы и гопода, вижу я все вы талантливы. Все хороши. Все профессионалы. А компилятор такое написал - Джорж Лукас или Спилберг ему и в подметки не годятся. А вот с чего Кирилл взял, что панки все с петушками ходят. Чаще всего у панков просто "помойка" наведена. Неплохую Нора фишку придумала. Действительно - настоящий мастер класс.

А особенно мне понравилось:
КЛАРА: Что делать-то будешь? К тете Асе на постой пойдешь или к дружбану Хлопотову заявишься? Так сказать для продолжения банкета...
ВАСИЛИЙ: Я бы к Максиму подался, но его теперь Танька Гудкова блюдет. А меня на порог не пускает. Словно я бомж какой-то.
Оригинально! Я аж по полу катался.

Я вот думаю может таким же макаром и сценарий напишем в соавторстве. Все вместе. А?!! Главные герои - это мы!. Харнактеры многих здесь на форуме можно уже "разглядеть". Разделим написание на несколько этапов, скажем 1. придумывание сюжета. 2. придумываение сцен. 3. и само написание. И так каждый будет добавлять по несколько сцен. Можно поробовать. Так шутки ради. А вдруг этот сценарий принесет нам миллионы долларов. Мы же в историю кино войдем. А? Потому как один ум хорошо, а...
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием