Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 11:40   #877
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Если чем "Судный день" и хорош, то это именно сценами убийств. Брутально.
В плане сюжета это комикс. Нужно было добавить больше убийств в стиле "Холмы имеют глаза" 2006 года (великолепный фильм), добавить полуголых панкушек, убрать тупых самоубийц выскакивающих с топорами под автоматный огонь (я хоть и не служил, подобные вещи меня жутко раздражают), и вообще сосредоточиться на сексе и насилии. Насилии и сексе... Это главное. Вышел бы прекрасный фильм, потому что с технической точки зрения у Маршалла все в порядке.
"Хеллбой 2" я обязательно посмотрю... Из-за Сельмы Блэр, я люблю Сельму.

P.S. Не говорите мне о дурновкусии и пошлости в боевиках. Если где-то дурной вкус и проскальзывает, то это честное слово такой маленький дурной вкус, маленькая пошлость. (у Набокова есть хороший пассаж по этому поводу, кстати как раз в качестве примера маленькой пошлости он приводил комиксы о Супермене, противопоставляя им большую пошлость, ту что претендует на что-то значительное (поясняю - "святое")). Дурной вкус и пошлость выражаются вовсе не в крови, кишках и голых сиськах (вот, понял, чего не хватало в "Судном дне!")... Я тут пытался объяснять в одной из тем по соседству, что есть дурной вкус и пошлость, а меня выгнать из страны теперь хотят
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума