Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2021, 00:55   #407
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я этого никогда не говорил.
Что они питаются плохо - говорил.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А конкретно сейчас сказал, что рыбы едят в разы больше курицы.
Мне не удалось найти данных именно по рыбе, везде рыба + морепродукты. Больше, чем мяса, но не намного. Максимум на четверть. Мои знакомые корейцы предпочитают курицу (из которой, имхо, можно есть только лапки и крылья, все остальное невкусно, это же не уткогусь, у которого еще и грудка - нямка). А у вас ссылок тоже нет. Так что остаемся при своих.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Кто будет - вопрос не праздный, потому что этот кореец некомпетентен. Еще и от жизни очень оторван, настолько, что ему кажется, будто продолжение сериала зависит от него. Он простой наемник.
Бугага. Весь сериал - детище этого "некомпетентного" "шоураннера", вот не знаю, сподобился ли он предварительно выпустить книженцию с литературным сценарием. Так что основа зависит именно от него, конечно, если Нетфликс не хочет проблем на ровном месте. А вот финансирование - от Нетфликса. Но что-то мне говорит, что т-ща и на другой платформе примут, если Нетфликс будет крутить носом. Хоть те же китайцы примут.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
SEC посадит за манипуляцию ценой акций. +/- немного - это десятки миллиардов долларов капитализации.
2008 год вас ничему не научил?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В отличие ото всех других, Сквид дублирован на полсотни языков.
Верю на слово, я смотрю с сабами.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Намного дешевле.
Сколько?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Не понравились инвесторам результаты.
То есть, с фундаментальной точки зрения акция завышена? А с технической?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием