Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 12:01   #33
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром )

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
а уж Аполлон тем более не был стариком.
Он был статуей?

Цитата:
Приятные черты лица в это понятие тоже входят.
Да. Меня и аполлоном с восхищением называли, и красавчиком... Но имели в виду, что я сексуально привлекательный, приятный, и вообще на мужика тяну. Но никак не то, что я красивый, как бывает красива девочка.

А вот для лесби я урод. Как и для самого себя.

А разговор начался вот с таких:



Красивый мужик? В каком месте он вообще мужик? 10 см отросток показатель одного лишь SRY гена.

Цитата:
А какой считается нормой? И что у нас там с раком простаты?
Мне плевать на обе вещи.

Цитата:
Мне кажется, вы преувеличиваете:
Не надо тыкать в бредовую цитату из Вики, как будто она способна доказать мою неправоту.

Изначально в Y были известны десятки генов (и цитата ссылается на исследование того времени, так себе исследование), сейчас сотни. Не потому, что нарыли там где-то остальные, а потому что нашли образец с таким числом недеградировавших генов. Может быть когда-нибудь найдут образец и с еще большим числом. Чем больше, тем сложнее найти, потому что людей даже с "жалкими" 300 генами на планете почти нет.

Разница в десятки раз у известных науке ныне живущих людей. Может где-то есть и человек с 1000 генов. Может и нет, но был.


Я могу еще очень многое сказать, но слишком будет непонятно, да и нет у меня такого желания. Лучше про корейских актеров, которые для кого-то оказывается красивые мужчины. Для педофилок и лесбиянок разве что могут быть.
хочется вне форума   Ответить с цитированием