Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 14:43   #4
Изабель
Студент
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Истории, случаи

Сашко, давно хотела предложить такую тему. спасибо, что опередили ))

расскажу историю про своего сына. бабник еще тот ему три года. однажды мы возвращались домой. едем значит в поезде. время 22.30. до нашей станции остается еще 15 минут. так получилось, что билет взять не успели. приоритетным на тот момент для нас было успеть на поезд, а не, купив билет ждать следующего, который подойдет через 40 минут.
так вот едем и надеемся, что за эти 15 минут не появится проводник. напртив нас сидит очень даже симпатичная девушка блондинка, лет 20. рядом с нами еще одна девушка, но не такая симпатичная в руке она держит билет, приготовилась к встрече с проводником, чего о нас не скажешь. как только Алекс увидел эту блондинку, он начинает перед ней танцевать. потом петь. все, кто рядом находился, просто упали когда у ребенка запас на тему "Как развлечь блондинку" закончился, он подходит к другой девушке, вырывает из рук у нее билет и отдает блондинке. и снова начинает танцевать.

на горизонте показался проводник. я уже готовлю речь о том, как так получилось, что мы без билета. Алекс в это время продолжает развлекать блондинку. мы с Маришкой уговариваем Алекса вернуть билет тете. он, естественно против. девушке билет мы вернули, тут Алекс начинает орать так, что проводник, подойдя к нам, говорит "Я позже приду, когда ребенок успокоится". поед останавливается, блондика выходит. увидев это, Алекс пытается схватить наш чемодан, и за ней на выход. его возраст (2 года и 10 мес) не позволили осуществить задуманное. девушка ушла. через 5 минут была наша станция, до дома шли еще 15 минут. и все это время стоял истерический крик.

конечно, я ему благодарна. что он избавил нас от возможного штрафа, номеня иногда пугает такая ранняя тяга к девушкам. причем к красивым девушкам.
__________________
Талантам надо помогать, бездарности уже достали!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием