Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 20:44   #115
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Если Вы не такой, значит я искренне заблуждался.
Не, я не такой.
Цитата:
Империя зла, во главе с тупым алкашом-президентом, которые разгромил бедный и несчастный Ирак.
А что, разве это не так? Ну, может не совсем тупой президент и т.д., но разгромил ведь. И уж точно не ради благих намерений.
Цитата:
Дондурей просто какой-то неудачный пример привёл.
А я этот пример, просто прокомментировал.
Цитата:
Один раз общался с тёткой, она только одно слово сказала. А я уже чувствую - задолбала она меня. Такое бывает.
Ну, не совсем похожий случай. Про Политковскую успели изрядно покричать во всех СМИ. Некоторые смакуют до сих пор. Да попросту - спекулируют.
Цитата:
Но, согласитесь, сюжеты про Политковскую каждый день в 21.00 нам не показывают по Первому и другим центральным каналам.
да и слава богу. Вон про Караджича пару дней поговорили, а Вас уже раздражает. Если про Политковсукую каждый день бы на протяжении всего этого времени переливали из пустого в порожнее - было бы приятнее?
Цитата:
Это стало таким удивительным фактом, потому что Вы на это отреагировали как на красную тряпку. И всё.
да я и не сразу заметил это высказывание в тексте. Это моё высказывание подейстовало как-то не так.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума