Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 14:05   #565
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Я не расстраиваюсь. Хотя весёлого тут мало, и дело даже не в личных оскорблениях в Ваш или в мой адрес. Просто странно наблюдать, когда вот такое недоразумение критикует власть ровно за те "косяки", которых у него самого явный перерасход. Ругает за глупость (а у самого ума далеко не палата), за "куриную слепоту" (а сам закрывает глаза на очевидное), за высокомерие и снобизм (а сам-то кто?), за нежелание слушать критику (а сам на любой выпад в свою сторону отвечает площадной бранью), за цинизм и негуманное отношение к людям (а сам - тот еще "гуманист", судя по высказываниям в адрес инвалидов и ветеранов).
Уважаемая Елена - и это далеко не все "достоинства" Крыса... Его психотип личности попросту не способен анализировать полученную информацию, он даже не способен правильно прочесть текст, а уж тем более его осознать - зато хамства, невежества, претензий, недовольства, раздражения, злости, обиды, уныния, зависти и убогости, услужливости "хозяину" - у него в запасе до отвала... Он не умеет конструктивно разговаривать, вести адекватный диалог - чуть ему что-то не понравилось ( а ему не нравится практически всё, ((см. выше сказанное) - он тут же скатывается на личности и оскорбления. Это его обычное состояние. Ничего умного, хорошего, светлого, позитивного и общеобразовательного сей персонаж - выдать не сможет по определению. Лучший способ не тратить время на него - это игнор.... Есть тут замечательная "кнопочка" - игнор. Я его туда внесла... отлично!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума