Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2021, 11:50   #540
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У вас очень примитивный подход. Вы, что думаете, что коммунист это тот, кто без умолку говорит об идеологии и талдычит про марксизм?
Вы как-то по-коммунистически ушли в сторону. Я вам привёл "моральный кодекс строителя коммунизма". Я понимаю, что вам сейчас не хочется его вспоминать, а придётся.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это мнение напоминает мне древнюю историю про беседу священника и атеиста. Когда атеист, говорит, мол, не верю я в сидящего на облаке дедушку, который нами правит.
А священник ему отвечает, что в такого Бога он тоже не верит.
Вы встречали таких атеистов? Я - нет.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да ладно... Фашизм -это прямое следствие капитализма. Гитлер, Муссолини,Хорти, Франко, Салазар прекрасно уживались с рыночной экономикой.
Да что вы говорите. Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий. Где национал-социалист антисемит Гитлер, а где создатель фаланги Франко, спасший тысячи евреев. Это при Гитлере была рыночная экономика, не шутите? А Хрустальная ночь и концлагеря - это рекламные акции?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о Латинской Америке, тот же Пиночет по началу совсем не скрывал, что он фашист (потом, правда сменил риторику), опирался на собственных фашистов, чьим символом был стилизованный паук со свастикой.
Уж коли всё спихивать в одну кучу, не стесняйтесь: "Сионизм - это фашизм!", как пишет Комсомолка. И вообще, как мы проходили на курсе научного коммунизма, фашизм - это всё, что не соответствует концепции ЦК КПСС. Ваш троцкизм, кстати, тоже.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
И еще - свободного рынка уже больше ста лет не существует, как и свободной конкуренции.
Я его каждый день вижу на улице. Будете вы мне впаривать.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Почитайте современных американских и европейских экономистов, социологов и философов, если не верите.
"Поменьше надо ездить, побольше газеты читать" (с)
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, Бог с ними, с политикой, идеологией, экономикой и измами. С этим в Курилку. Мы не об этом.
О, сами навязали оффтопик, и сами заявляете, что это оффтопик. Да вы, батенька, истинный ленинец.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием