Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 02:14   #2100
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй+2.02.2009 - 01:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Веселый Разгильдяй @ 2.02.2009 - 01:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>...кстати - рекомендую вам прочитать "лондостан". в целом весьма и весьма.[/b]

Так вы ж автора, автора-то подбросьте! А я уж с Нетовки усосаю - не боись!

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@2.02.2009 - 01:59
...по поводу выпердка спора не получится...
Отчего же, коллега. Трактовки, оказывается, могут быть ООООЧЕНЬ разными. Вот, в этой же ветке, прошу полюбоваться:

"Выпердки? Это те, кого вы хотели бы выпереть из страны, как предлагали выпереть меня с форума за наличие хорошего вкуса!"

Ну? И чем вам не интеллектуальнейшая дисскуссия? Тем паче, когда единожды слышанное (при тотальной нечитанности) имя Генона через строку?

А вы - дескать, "выпердки", и о чем, мол, тут спорить... На форум давненько не хаживали, вот что я вам скажу.

<!--QuoteBegin-Веселый Разгильдяй
@2.02.2009 - 01:59
...а пендху - нет нет голубчик что вы! именно пендху. хотя буквально дословное совпадение испанского и хинди для меня воистину удивительно![/quote]
Ну ото ж индусы подогрели! Так я теперь кругом полиглот - хоть в Южную Америку (с Центральной на пару), хоть в Индию. Не "пендехо", так "пендху" прокатит. А из родных краев попадется - мы его без пендехов, а напрямую в выпердки. Так кто там этот "Лондостан" наваял-то?
Смотритель вне форума