Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 11:47   #60
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалочка@2.02.2008 - 08:15
То есть если я Вас правильно поняла то автору синопсиса если он не подойдет под определение "опытный профессионал" сценарий писать не дадут. а если допустим я не опытный профессионал, а сценнарист начинающий, но у меня есть классный синопсис и даже классный сценарий в тему, то как? или никак?
4. ПРИЗЫ
...При достижении договоренности с автором лучшего синопсиса будет заключен авторский договор на идею или договор на написание сценария с возможным привлечением соавторов.

Расшифровываю: в случае победы синопсиса, непрофессионалу, естесственно, никто не даст писать сценарий самостоятельно (тем более, что хороший синопсис не всегда означает умение хорошо писать сценарии). Но при этом он может оказаться в числе соавторов (зависит от личной договоренности).

8. АВТОРСКИЕ ПРАВА

Права на идеи, присланные на конкурс, принадлежат авторам. Учредители конкурса гарантируют защиту текстов от тиражирования и распространения без согласия автора. Любое коммерческое использование идей синопсисов выходит за рамки конкурса и требует особого договора с авторами на их использование.

Большая просьба к скептикам: внимательно прочесть условия конкурса, прежде чем задавать вопросы. Тем, кто считает этот конкурс "кидаловом" - не засоряйте тему форума. Если уже на этом этапе возникают сложности в общении, сомневаюсь, что дальше мы сможем найти общий язык. Мы предпочитаем работать с теми, кто делает, а не кто говорит.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием