Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 01:49   #7
Том Балбадин
Граф Оман III-й
 
Аватар для Том Балбадин
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Здравствуйте, товарисч Шуба.
Да, тяжело нам с Вами - начинающим сценаристам. Здесь (на сайте) читают лишь главную страницу и форум, ну может быть есчё постоянный фонд и изредка - перспективный. Новые сценарии как-то так не очень. Потому, дабы Вас больше не обзывали "фрустрацией" Вам мой совет. Попросите своего друга на своем компе, а лучше на Вашем и под Вашем же четким руководством написать на Ваш сценарий отзыв. Конечно же положительный и, желательно, с интригой, типа " а особенно мне понравился сюжет с 15-й по 45-ю страницу. восемь раз перечитывал - лихо закручено, разрыв мозга, прям". Этот отзыв повесят на главную страницу и будет он там висеть, пока не сместят другие начинающие сценаристы и их друзья. А как сместят, Вы просто обязанны ответить на отзыв, типа "пасибо, пасибо, но я считаю что с 45-й и по 101-ю страницу основная интрига. просто катарсис в чистом, дистилированном виде" и он опять висит на главной. Это и есть реклама. Все просто ломануться читать Ваш сценарий, а когда поймут, что их надули, то смолчать просто не смогут. Потому как ни один уважающий себя сценарист не простит Вам, что вместо того, что бы написать 75 серий очередного скучного и бессмысленного сериала, он (уважающий себя сценарист) читал Ваш сценарий. И тогда они оставят на Ваш сценарий такую "конструктивную критику", что тема форума о смене ника станет Вашей любимой.
С пожеланием успехов,
Том Балбадин.
__________________
"Я символ Корпорации Зла!"
Симпсоны в кино
Том Балбадин вне форума   Ответить с цитированием