Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 11:16   #15
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Хочешь - на живое вещание переключился, хочешь - выбрал фильм или сериал и смотришь. Всего делов - только в пультике кнопочки понажимать.
Насколько я знаю, в смарт-тв некоторые онлайн-кинотеатры уже встроены. А у Нетфликса отдельная кнопка у некоторых брендов ) Очень полезная в наших реалиях...

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Это же вы писали в первой части темы или не вы), что как раз из-за того, что все эти "франшизы" подходят к концу, продюсеры и начали искать новое. Невозможно же бесконечно по кругу крутить Интернов.
Ну да, все заканчивается. Ищут новое, но похожее. Типа, как Воронины но более современно и молодежно )
Но речь о том, что долгоиграющие франшизы есть и будут есть )

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Да, я помню, вы говорили. Удивило сравнение.) По-моему, тут все-таки от Ревизора больше. Или если уж сравнивать, то скорее Скользкий Пит какой-нибудь. Основное тут "мошенник притворяется кем-то", а не "мошенник идет служить в полицию". Слишком разные мошенники.
Мошенники разные, да. Но ассоциация возникла на форумах, которые я читал прежде чем решить качать или нет. Причем возникла у многих, значит это жу-жу неспроста. Правда там сериал больше хвалят, а мне не зашло.
Ну и продакшены усиленно искали "нашего Банши" годика три назад )
Что забавно, буквально месяц назад у меня снова спрашивали о "нашем Банши", спросил продюсера видел ли тот Подкидыша, продюсер ответил, что да, ассоциация у него возникла, но это, максимум, Банши для домохозяек, так что переживать нечего, им нужен Банши здорового человека )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума