Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 22:31   #301
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
А вы как всегда лезете, куда не надо и не зная ситуации пытаетесь о чем-то рассуждать.
Вам смешно? Хотите сотру улыбку? Это нетрудно. Я последовал вашему совету - то есть сделал выводы из того, что меня так часто оскорбляют. Только выводы вряд ли придутся вам по душе.
Боже мой! Граф, как Вы тупы! Вам нужно понять одну простую вещь, любое ваше слово для меня, это ничто. Я же вижу насколько Вы инфантильны, глупы и озлоблены. Все что бы Вы ни сказали, мною воспринимается, как очередной повод постебаться над Вами...
Кстати, Вас оскорбляют не из-за того что Вы тупы, а и-за того, что Вы эгоистичны до такой степени, что не уважаете мнение других. За это Вас трахали, трахают и будут трахать, пока Вы не поймете очередной банальной истины - живя в обществе, нельзя быть свободным от него...

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Кстати, знаете, солдаты СС тоже совершали подвиги.
Очередное доказательство Вашей тупости. Я это отлично знаю. На ВОВ подвиги совершали не только солдаты СС но и обычные солдаты вермахта. И немецкая армия действительно была лучшей в свое время, и не спроста она так легко захватила пол Европы. И то что Советская армия смогла ее сломать, как раз и говорит о героизме нашего народа. Вам, по причине, Вашего животного эгоизма, трудно понять о каком героизме идет речь, но если хотите попытаться понять хоть примерно о чем идет речь, то попробуйте переночевать в чистом поле при температуре ниже -15 градусов по Цельсию...
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
А вы как всегда лезете, куда не надо и не зная ситуации пытаетесь о чем-то рассуждать.
Откровенно признаюсь, я не знаю всех ваших терок в других разделах, так как даже не захожу туда. Я просто вижу перед собой непонятно с чего зазнавшееся чмо, эгоистичное и тупое, и мне хочется помочь этому чму, понять хоть что-то в этой жизни...
Граф идите в армию. Хотя бы на год. Вам это будет очень полезно...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума