Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2021, 23:19   #376
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 6

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Совсем коротко первый фентези "Телевизор". О том как украинская компания выкупила контрабандную партию запрещенных микрокамер высокого разрешения 4к и размером с горошину. Онлайн приемники этих камер внедряются в експериментальные телевизоры . Телевизоры разыгрывают массово в лотерею и обладатели этих телевизоров , обнаруживают что они могут подсматривать в онлайне всех своих знакомых и родных. Герой фильма получает такой телек и случайно обнаруживает, что телек показывает ему всех его знакомых. сначала он удивляется, потом радуется . Но следя за партнерами по работе, за женой, за дочкой его жизнь превращается в ад. Ибо он узнает много чего не хотел бы знать.
Это фантастика, а не фэнтези. И как завязка истории она мне откровенно нравится. Что там дальше, как вы это смогли обыграть - тут сценарий читать нужно. Но такое кино я бы смотреть начал.

"Музыкальный шок" пока не видится именно детективом. Хотя может выйти все довольно интересно. Да и последняя идея имеет право на жизнь. Так мне кажется.

Но все эти сценарии не выглядят такими уж малобюджетными. Очень жаль. Потому что хочется увидеть реализацию. Может вам все-таки попробовать податься на питчинг Держкино? Шансов не много, но есть. Тем более вас нельзя назвать человеком с улицы. Что-то снимали, о производстве представление имеете. Конечно, сценарии ваши я не читал, но почему-то кажется, что это не ерунда.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием