Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 21:25   #44
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: ‎"Голливуда бояться - кино не снимать!"

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вы под этим понимаете фильм, который нравится лично вам, а я ту картину, которая может иметь коммерческий успех в кинотеатре.
Понял.
Цитата:
Сообщение от Свен Посмотреть сообщение
Валерий же написал "хорошего". А вы о фильмах, которые предпочитаете. :-) Я бы вот "Последнюю оргию гестапо" на большом экране хотел посмотреть.
Так в чём же дело, денег не хватило? Фильм такой есть? Если да - платите прокатчику и смотрите на большом экране.

Я говорю о тех фильмах, которые могут быть сняты, но ввиду разной чехарды им не светит ничего на производство. Но! Именно они могут быть той поворотной точкой, кою кто-то да поставит. Не мы, конечно, Голливуд, потому, что не верите, господа, ох, не верите. Ни во что не верите. Даже в чёрта назло всем!
Помните "Война и мир"? Стоило французам вторгнуться в пределы нашей Родины, так сразу великосветские салоны перешли с французского языка на русский. Почему не раньше? Ждём-с...
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием