Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 18:54   #863
Инь-Янь
Witchy Angel
 
Аватар для Инь-Янь
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: У самого синего моря...
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Вопросы оформления сценария. Часть 4

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Не верю! Если бы искренне ждали, то выложили бы пару фрагментов/сцен в "Критикуй" Есть у нас такая ветка... Слабо? Или нравится кучами страниц жевать пережеванное?))
Ну ладно, будем считать, что Вы развели меня на "слабо" Сейчас выложу, раз уж мы все так удачно здесь собрались.

Цитата:
Сообщение от Агата
Вот жеж! Не знала, что нынче в тренде дарить парчовые трусы собственного изготовления. Искренне полагала, что нашла свежее решение
Да-да, сейчас реально в тренде дарить шмотки, сделанные своими руками. У меня подруги мужьям дарят, и потом обижаются, когда их мужья это не носят Мой только крестится, и говорит, что очень рад, что я криворучко, и даже не пытаюсь ничего пошить-связать

П.С. А есть какие-то требования, не больше какого объёма можно выложить в Критикуй? Я бы выложила пару сцен, одну короткую, другую подлиннее. Но вижу, что человеку за две выложенные сцены прилетело последнее китайское от администрации
__________________
Переступая через трупы чужих несбывшихся надежд, своей шепчу: "Держись, родная, мы обязательно дойдём." (ц)

Последний раз редактировалось Инь-Янь; 27.01.2017 в 19:04.
Инь-Янь вне форума