Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 16:03   #903
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Не в обсуждение, потому что это важно.



Реклама врет, призы не 300-500-1000к, а в 10 раз меньше, остальное плата за передачу прав. Проекты ищут, которые стоят сильно больше миллиона.



А еще реклама врет, создавая видимость, что можно будет отказаться продать им проект, получив лишь крошечный приз.


Вконец охренели.


По договору они еще и кинуть имеют право. Конкурс открыт не только для россиян, но при этом обязательное требование для получения оплаты:



Еще интересный пункт:

Любой псих может подать в суд - по договору адвокатов оплачивать должен автор. Как бы стандартный пункт, но не при такой же оплате...


В мире написано уже столько, что можно запросто суд проиграть - автор возмещает все убытки, включая производственные расходы, причем всего сериала, а нарисовать к тому моменту уже и на миллиард могут. А это уже просто жесть.



И эти гарантии за 300-1000к. При том, что подобный проект без таких крышесносных гарантий стоит куда больше миллиона. Даже разработка по найму, а тут спек.


Не название с логлайном, что было бы нормально, а вообще все - синопсисы, пилот, питчдек. Могут с чистой совестью выложить на сайте.



Отношение как к говну. Посмотрим на списки говна, попавшего в их топы.
Так никто не заставляет участвовать. Я лично прошёл мимо, а кто-то перевозбудился при виде.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума