Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2020, 09:56   #19
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Как вы думаете, почему я обязан это сделать?
Ну, по-хорошему, все-таки, обязаны. Вы высказали некое утверждение в области, специалистом в которой вы не являетесь. И, чтобы ваше суждение сходу не было разделено на 18 неплохо бы на что-то сослаться.

Вы же ссылалились на антигосударственные, либеральные порталы, когда утверждали, что в Американии бесплатно раздают деньги. Почему бы в случае с медициной на что-нибудь не сослаться?


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Какие мотивы заставят меня провести эту исследовательскую работу?
А это неважно. Вы не в состоянии проводить исследовательскую работу в медицине. Для этого необходимо обладать определенным, необходимым набором знаний, которых у вас нет.

Я, например, ничего не знаю о кирпичной кладке, а вы знаете, более того, обладаете практически опытом...

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
И почему надо опираться не на свои заключения, а только и исключительно на чьи то мнения/работы по ссылкам?
Для того, чтобы вам опираться на свои заключения, корректно обязательно делать оговорку, что это ваше личное мнение и не более того и ничего не утверждать безапелляционно.

В противном случае, вам, как неспециалисту, как и положено, кстати, даже в науке, сослаться на некий источник информации.

Этим вы обезопасите сеья. Если там бред, то авторство бреда будет не за вами, а за автором источника.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума