Тема: Фестивали
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 17:30   #41
Моккобай
Читатель
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Фестивали

Цитата:
Сообщение от МилаМила Посмотреть сообщение
Не хочу вас разочаровывать, но на любой фестиваль профессионального кино - режиссеры попадают только от известных фестивалям лиц. Или за деньги.
Я вообще разуверившись в возможности продать сценарий, перешел в режиссеры и прямо с улицы с первым к/м попал на десяток фестивалей класса С и D за рубежом. В России только один фестиваль взял мой фильм. Один из зарубежных фестивалей я даже посещал за счет организаторов. В дебютном фильме, конечно, были недостатки.

Вторая работа тоже получилась неидеальной, именно ее сейчас подаю исключительно на большие фестивали класса A и B - пока сплошные отказы: спасибо за фильм, к нам пришло 5 тысяч работ, к сожалению, ваш не прошел в конкурсную программу. Скорее всего опять светят только избранные маленькие фестивали. По опыту многие фестивали даже не отсматривают поданный материал.

Но я надежды не теряю, собираюсь отчаянно на третью попытку с учетом набитых шишек. Чудеса иногда ведь случаются. Если кому-то интересна фестивальная тема пишите в личку. Слабые места у меня: диалоги (мастера подтекста точно помогли бы мне), и рекомендации на талантливых актеров. Я все это делаю в провинции, вокруг выбора нет.
Моккобай вне форума   Ответить с цитированием