Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 17:34   #18
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Впервые в СНГ семинар эксперта в области комедии Стива Каплана. 31 мая Киев

Цитата:
Сообщение от жара Посмотреть сообщение
Макки шел слово в слово за своей книгой...
на этот раз плачУ сама. потому и взвешиваю 10 раз все ЗА и ПРОТИВ. подкиньте, на чаши весов свои мысли!!! спасибо.
Мои 2 цента. Какой смысл участвовать в семинаре, если можно прочесть и перечесть книгу? Написать в резюме - прошла семинар Макки? Конечно, потусоваться вместо работы - дело хорошее, но надеяться, что на семинаре автор отойдёт от написанного в книге - вряд ли стоит!

Научиться писать на семинаре невозможно. Это - либо есть, либо - нет. Что, кстати, видно и по тому, что народ пишет в форуме.

По мнению Dr. Lew Hunter (author of “Lew Hunter’s Screenwriting 434”, chairman Emeritus and Professor of Screenwriting at the UCLA Department of Film and Television) мой сценарий по "Идиоту" Достоевского “was and is excellent: one of the best, a solid 10”. Dr. Hunter считает, что я "должна писать".

Пишу, потому, что мне нравится это делать. В процессе прочла 300 книг по сценарному мастерству. Поскольку живу за океаном - сразу читаю все новинки.

Живя в РФ - всегда находила спонсоров для поездки на конференции за рубеж. Пройдитесь по бизнесменам. Оплатят с удовольствием!
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd

Последний раз редактировалось Сашко; 30.05.2013 в 17:44.
Серебро вне форума   Ответить с цитированием