Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 23:37   #123
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Президент Гильдии кинодраматургов РФ Елена Райская выложила в фэйсбуке:

"Вниманию сценаристов - опытных и начинающих:
"Отечественная киноиндустрия давно испытывает потребность в базе качественных сценариев разных жанров, стилей и направлений. В связи с этим сценарное агентство Гильдии сценаристов объявляет о создании банка сценариев полнометражного игрового кино.
В банк войдут работы, прошедшие тщательный отбор. Их авторы получат возможность бесплатно зарегистрировать авторское право на свой сценарий в Гильдии сценаристов. Работы будут продвигаться сценарным агентством Гильдии, которое, в случае заинтересованности продюсера сценарным материалом, заключает с автором агентский договор и берет на себя все обязательства по ведению переговоров, а также юридическому сопровождению сделки. За это агентство удерживает 13% от суммы авторского вознаграждения за конкретный проект, если автор - член Гильдии кинодраматургов РФ, или 16%, в том случае, если автор в Гильдии не состоит.
Внимание! Рукописи не рецензируются. Если Ваш сценарий прошёл отбор, мы сообщим Вам об этом. До заключения договора с агентством сценарист вправе самостоятельно продвигать свою работу и распоряжаться ею, как ему заблагорассудится.
К тексту сценария (формат не имеет значения) необходимо приложить:
1) синопсис объемом, не превышающим 1 страницу, с указанием жанра Вашей работы (ограничений по жанрам и количеству работ нет);
2) краткую информацию об авторе/соавторах (Ф.И.О., возраст, город проживания, номер телефона, адрес электронной почты, какую киношколу и чью сценарную мастерскую окончил, год окончания, интернет-ссылка на фильмографию, если таковая имеется).
В дальнейшем мы планируем снять это ограничение, но пока наше предложение обращено исключительно к гражданам РФ, выпускникам сценарных факультетов киношкол вне зависимости от года выпуска, и действительно до 1 февраля 2017 года.
Сценарии присылайте по адресу электронной почты: drammashina1@yandex.ru" "
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман



Последний раз редактировалось ТиБэг; 25.11.2016 в 23:39.
ТиБэг вне форума  
7 товарища(ей) поблагодарили:
АлександрКу (26.11.2016), Арктика (01.12.2016), Афиген (25.11.2016), кирчу (26.11.2016), Реж (26.11.2016), Сашко (26.11.2016), Эйнштейн (26.11.2016)