Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 22:45   #97
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Дешево не значит плохо. Талантливые сценаристы отличаются тем, что способны написать сценарий, по которому можно снять недорогой но отличный фильм. На самом деле лучшие сценарии в недорогих фильмах, или дорогих за счет гонораров звезд, а не навороченных спецэффектов.
Для сериалов это тоже верно. Но только в случаях, когда недорогой не значит "за пределами возможного" ) К сожалению у нас зачастую даже по хорошим но недорогим сценариям регулярно снимают шлак, поскольку экономят не только на сценаристах, но и на режиссере, актерах, операторе и т.д. А что может получиться из самого гениального сценария, если вместо актеров там тумбочки, а снимает табуретка?
Я как-то по телефону общался с режиссером. Он хотел экранизировать мой сценарий. Я радовался. Но чем больше общался, тем радовался меньше. Мне даже становилось странно, что он может быть режиссером и что-то снимать. В итоге дальше разговоров дело не пошло. Но позже узнал, что этот режиссер регулярно снимает какие-то сериалы. И, в принципе, смотреть можно, смотрят же. Наверняка, он даже далеко не самый плохой режиссер. А актеры. Они же иногда совсем не понимают что играют. Однажды даже хотел в фейсбуке спросить актрису: вы хоть понимали, что ваша героиня врет своему парню? Почему-то мне казалось, она этого не понимала, играла не врунью, а дуру. Но так и не спросил...
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 14.11.2019 в 22:49.
Ого вне форума   Ответить с цитированием