Тема: 2000000 у.е.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 21:06   #76
Локис
убийца драконов
 
Аватар для Локис
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 53
По умолчанию Re: 2000000 у.е.

Я тоже хочу снять фильм. Только бюджет будет не дохлые какие-нибудь два ляма баксов, а двадцать. Буду продавать капусту, селёдку, автозапчасти, бюстгальтеры, зерно и помаду. Заработаю необходимую сумму. Подумаешь, что значит снять кино? Легко!!! Сценаристом приглашу Варвару Петровну, она работает в библиотеке, читает все книги подряд, времени много имеет напишет сценарий. Завклубом возьму в качестве режиссёра, он классно ставит всякие хохмы на сцене. Оператором - дядю Васю, он руку набил снимая свадьбы и корпоративы. На главные роли приглашу, не помню их фамилии, но они играли Деда Мороза и Снегурочку. Умеют. Необходимую аппаратуру закупим в интернет-магазине. Чтобы никто не говорил что мы не профессионалы, возьмём самую дорогую и навороченную. Соседский сынок секёт в компьютерной графике - он обеспечит нам спецэффекты. Без них никуда. Сразу же заключим договор с Коламбией Пикчерз и вперёд!!! Погибай Голливуд, гори Мосфильм! Оскары когда там вручать будут? Говорят, перенесли церемонию. Если начнём с 16 мая аккурат успеем!
Кто верит в мою идею присоединяйтесь, уважаемые сценаристы!
Я что злой?! И не щедрый?
Локис вне форума