Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 21:44   #3927
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
не напишет.
я ни в коем случае не хочу спорить с вами, но увы - это действительно так.
Цитата:
иногда лично мне приходилось не мытьем так катаньем обламывать уж таких мэтров с очень известными в нашем киномире фамилиями...объясняя им элементарные основы написания сериалов...даже вспоминать не хочется.
Конечно, имеет значение возраст и то, в каком ритме человек привык работать. Это касается не только телепродукции, но и кино. Посмотрите, какой ужаснах снимают некоторые наши мэтры в последнее время для кинопроката.
Цитата:
я хочу нанять профессионала, которому не нужна нянька.
Профессионалу не нужна нянька. Ну, давайте, посмотрим на матерых сценарюг, вроде Володарского, Черных, Валуцкого. Писали для кино, когда сериалов и в помине не было. Сейчас с переменным успехом (что вполне нормально для любого профи) трудятся на обоих фронтах.
Цитата:
То есть по вашему получается, что все беды ТВ сериалов от этого?
А сценаристы у нас прекрасно разбираются в драматургии.
Сценаристы у нас разные. В большинстве своем, по моему, возможно, ошибочному мнению, они вообще не сценаристы. А все беды у нас от гремучего сочетания некомпетентности и алчности. На всех уровнях.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума