Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 15:40   #569
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я даже ответила Вам на все эти три вопроса, и выразила надежду на их решение... Вот:http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=548

Не могу ответить за всех, однако есть знакомые люди, в семьях которых сложилась такая ситуация - их родственники должны были выйти на пенсию, но вынуждены ещё работать в связи с повышением пенсионного возраста- они работают там же... И вообще, насколько я помню многие выходя на пенсию ещё лет 5- 7 работали... Мои бабушки и дедушки в том числе... ( может это тоже повлияло? Большой процент пенсионеров работает, после выхода на пенсию- значит могут, мол) кто знает? А ещё наблюдаю: многие 60 летние более активны, чем некоторые 30летние...И потом, хороших специалистов не отпускают - даже если они вышли на пенсию- такое тоже часто бывает...
Нет, не ответили
Понимаете, есть разница между могут и хотят работать с одной стороны и обязаны с другой стороны. Адекватор верно указал на физиологию.Но и это не все. Люди пенсионного возраста работают по-старинке. Это тормозит внедрение новых, современных методов. И ещё одно. 5-7 лет, вы говорите. За это время происходит выпуск 5-7 потоков молодых специалистов. Им где работать, если места заняты? И это я привела лишь несколько нюансов, которых на самом деле больше. Но главное, это даже не технический момент. Понимаете, пенсионный возраст повысили людям, которые 90-е годы вынесли на плечах. Это абсолютно аморально. У меня есть претензия к Путину. Как он мог это вот допустить и подписать закон, который просто удобен правительству.
Подорожник вне форума