Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 04:18   #3
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Русалочка, а давно послала? Может еще не прочли. Месяц - это минимум, а в некоторых студиях больше. Ведь обычно несколько людей читают, и если сценариев много, то очередь существует. Потом подумать тож требуется.
И потом конкурс - это мы долго собираем - выбираем лучшее... а не так как в некоторых студиях, берем то, что отвечает требованиям и нравится хотябы продюсеру.
Меня это тоже очень заинтерисовало, но вот так с ходу, я не могу. Мне очень дорог мой сценарий. Я долго его писала и страшно к нему привязана. И поскольку, я работаю в системе и уже знаю, как можно слямзить, хотя какое-то короткое время назад я была абсолютно уверена в обратном. Наверное потому что там где я работаю, не практикуется... Но я просто своими глазами видила, как это попытались сделать у нас, обломились, правда, потому что мы, блин, сами зубастые, но когда ты не студия, а отдельно взятый автор, защитить себя авторским правом практически невозможно.
Сан Саныч! Дорогой! Это абсолютно не камешек в ваш разговор, а рассуждения вслух, относительно своего личного...))))))))))))))))
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием