Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2021, 06:51   #929
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
ОК. Ну и чего они в итоге добились? Теперь рейтинг сериала достиг 6.9. Ставили бы тройбаны по десятибалльной никто бы слова не сказал.
Отчего же? Точно так же фальсифицировали бы. Потому что только расист ставит тройку за то, что в главной роли негритянка
То, что вы называете рейтингом сериала, это уже ни в одном глазу не рейтинг, это фальсификация, вроде голосов, набранных Байденом на президентских выборах. Сказать, что фиктивный рейтинг такого-то сериала выше, чем полноценный рейтинг другого - то же самое, что заявить, что фальшивая сотня дол. дороже, чем настоящая купюра в 10 дол. Да, дороже, пока не известно, что она фальшивая.
Вы спрашиваете, чего они добились? Например, того, что я узнал об этом и теперь понесу по форумам, где тусуюсь, а там есть и граждане западных государств. И если другие поступят так же, то рейтинг imdb лишится доверия. И кто при этом пострадает?
Кстати, можно вспомнить одну из постановок Белоснежки, где главную роль играла Кристин Кройк. Обожаю эту актрису, но роль абсолютно не её. Фигасе Белоснежка с азиатской внешностью, пусть даже очень красивая и спортивная. Ну и поставил я тому фильму что-то очень низкое. Именно за выбор актрисы на главную роль. А многим другим фильмам с нею же поставил оценки высокие, ровно за то же самое - например, сериал "Красавица и чудовище". Потому что там великолепная Кристина на своём месте. Белоснежка из неё никакая, а Красавица - однозначная и бесспорная.
Вспоминается, как в далёкие советские времена ругали ЮАРскую постановку Отелло за то, что на главную роль взяли белого. А почему бы мавру, то есть арабу, не быть белым? Хотя я бы взял на роль убийцы таки негра, и попробуйте сказать, что это не политкорректно
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме

Последний раз редактировалось Фредди Ромм; 16.06.2021 в 07:04.
Фредди Ромм вне форума