Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 17:36   #291
Димка Новиков
Хиппи
 
Аватар для Димка Новиков
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 818
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 3

Валерий-М, понимаете дело в том, что я один не могу отловить все ошибки. Если бы те, кто жалуется, ещё и рассказывали, что у них за проблемы и как это можно воспроизвести, то я бы всё с удовольствием уже давно исправил все критические ошибки. Ну сколько уже было примеров на этом даже форуме...

Я не знаю почему так происходит, может быть все думают, что мне известны все ошибки? Все глюки? Это не так...

Может быть это от того, что люди сравнивают бесплатную программу, которой я занимаюсь в свободное время с другими коммерческими продуктами... я не знаю...

Вот могли бы вы попросить коллег описать эти глюки и прислать мне? И сами сделать то же самое?

А что до исправления всех всех всех багов, и пока они не будут исправлены, не делать ничего нового, то у меня так не получается... уровень интереса к проекту сразу падает, т.к. по сути он превращается в работу и перестаёт приносить малейшее удовольствие... Поэтому я и стараюсь ходить по некоей грани, исправляя по возможности все критические ошибки, часть некритичных и добавляя что-то новое. Если у вас есть рецепт, как через это можно перешагнуть - делитесь, буду очень признателен!
__________________
Всегда Ваш
и всегда с улыбкой,
Димка Новиков

Разработчик программ "КИТ Сценарист" & "Story Architect"
Димка Новиков вне форума   Ответить с цитированием