Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 18:40   #416
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

ДЛЯ НОРЫ:
предлагаю закончить разговор про бюджеты и расходы в кино. потому что подозреваю: вы никогда подробно не расписывали бюджет или КПП п/м или сериала. я прав? тогда мы не договоримся даже в терминологии - ей-ей

по поводу вашего мнения что "проект не окупится". возможно что да. а может - и нет. это вопрос скорее не сценария (который по определению должен быть крепким) и самого фильма а бизнес-планирования. ваши доводы меня не убедили а подробный разговор по поводу продвижения стандартного кинопроекта в россии тут заводить не хочется. лень.

отвечаю на ваш ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: зачем я все это затеял?
но отвечу при одном условии: вы никому не расскажете? нет? вижу по глазам - не расскажете.
я затеял это для того чтобы с помощью всех участников дискуссии нечувствительными способами ОЖИВИТЬ В.И. Чапаева и сделать его следующим президентом России. воть. :scary:

почитайте внимательно мои посты - я писал - зачем. и пожалуйста! не уподобляйтесь некоторым участникам которые тут видят во мне тайного агента обанкротившейся Американской Гильдии Писателей, вуду-колдуна от кинодраматургии и ужасного вампира который высасывает гениальные сценарные идеи из мозгов посетителей этого сайта.

CU
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума