Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 17:24   #412
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
бриф нтв (для внутреннего пользования)
Года полтора назад они рассылали это всем кому не лень.
Цитата:
Вау!
Помнится, некто Зелиг выкладывал это здесь, на форуме, около года назад. С контактным мылом. Поищите.
Веселый Разгильдяй
Цитата:
я говорил и буду говорить: я тут никого не учу и не поучаю.
А как же тогда расценивать эту вашу реплику?
Цитата:
есть секреты которые либо еще не переведены либо совсем уж узкоспециальные и противоречивые. постараюсь в силу своего личного опыта и умения как-то восполнить эти пробелы.
И зачем людям разрабатывать поданную вами идею? Варианты: 1) Чтобы в процессе узнать секреты мастерства (подучиться у вас немножко); 2) Тупо поработать на вас; 3) Заполнить временной вакуум (в период весенних обострений этот пункт может оказаться едва ли не самым полезным).
Цитата:
не нравится что я пишу под ником - не читайте вообще. интернет - это свобода выбора.
Видимо, вы неправильно меня поняли. Я ведь тоже пишу под ником и не имею ничего против свободы выбора. Главное, что нас с вами отличает - это интонация. А в виртуальном общении, как и в жизни, люди придают ей большее значение, чем словам.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума