Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 01:55   #407
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

А теперь ответ Веселому Разгильдяю.

Цитата:
у меня к вам Нора 3 вопроса:
- кто этот таинственный "никто" который "не позволит"? ФСБ? лично Путин? Министерство культуры? сама ее величество нация? внуки ВИ?
Веселый разгильдяй, вы прекрасно знаете требования и предпочтения каналов. Сейчас ищут – мало бюджетные ТВ-муви (женское кино) и детективы (мужское кино). Остальные жанры летят в корзину.

Цитата:
- что значит "дорогостоящая"? а каков по-вашему мнению будет стоимость производства этой истории? но оценивайте плиз только по моему уже написанному тут тексту а не потому что как бы может быть в таком сюжете.
1.Начнем с кладбища в Париже. Есть, конечно, несколько способов показать Париж, не выезжая из России. Но если вы хотите достоверное кино, то во Францию нужно гонять несколько членов съемочной группы и актеров. А это, вы понимаете, влетит в копеечку.
2. Россия 19 Века. Нужны декорации, костюмы, массовка. И это влетит в копеечку.

Это вы наверняка понимаете, но почему-то делаете вид, что этого даже и не предполагаете. Тут вы явно лукавите.

(Хотя у меня есть подозрение, что, возможно, после какого-то проекта остались костюмы и всякая атрибутика, которую вы решили пустить в дело. Мол, чего лежит и пылится. И тогда вы решаете - а не забацать ли нам что-нибудь эдакое... )

Цитата:
- а кто вам это сказал что это всего лишь "тренировка"? я не говорил* перечитайте что я написал в самом начале своих постов про эту историю.
Если вы решили устроить «мозговой штурм», то вы сами должны постоянно контролировать идеи помощников и направлять их в нужное русло. Тогда что-то и может получится толковое.
Чтобы написать сценарий про начало 19 века, нужно хорошее знание истории. Сценарист должен быть мастером слова и знать стилистику языка того времени. Это может выполнить только очень талантливый автор. Или же вы хотите сделать стилизованное кино типа "Бедной Насти"? Я что-то в этом сомневаюсь.

Сейчас от данного мероприятия КПД = 0,01. Идея слабая. Обычное «мыло», только лишь оформление более изысканное.

Теперь вопрос, кому всё это надо?
Нора вне форума