Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 11:38   #14
Александр Рогожников
Читатель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Ищу сценариста для компьютерной игры

Цитата:
Сообщение от Алексей Беляцкий Посмотреть сообщение
Александр Рогожников, Почему бы не определиться сначала с технологиями, а потом среди знакомых найти норм. сценариста? Потому что, допустим кому то нравится "сома", а кому то "ту зе мун". И если рпг мейкер вы скорее всего осилите, то анрил 4(сома на нем, если я не ошибаюсь), требует другого подхода к разработке, да и процесс рассказа истории отличается. Я все, к тому, чтобы максимально сузить рамки.
Сома создана на их собственном движке, а не UE.
Игра будет сделана на unity, это 3d движок, даже "2d" игры на нем, это все равно 3d с плоскими объектами повернутыми к камере, поэтому, особо нет разницы в плане реализации, отображать это визуально в 3d или 2d. Я склоняюсь к созданию проекта с видом сверху с 3d мешами, а не спрайтами с визуалом по типу Бастиона https://www.supergiantgames.com/webh...12010_0002.jpg без фотореализма, low poly с абстрактными или процедурно генерируемыми тектурами. 2d игру мне будет создать сложнее, т.к. для этого требуются талантливые художники и будет трудно сдержать стилистику разных исполнителей.
Цитата:
Сообщение от Алексей Беляцкий Посмотреть сообщение
Напишите сразу конкретные деньги, которые готовы заплатить сценаристу. Допустим, щас Михалков соберет свою банду и они напишут вам сценарий, а вы сможете им заплатить всего 5 рублей.
Я уже писал, процент от прибыли. С этим, вроде, еще недопонимания ни у кого не было. C Михалковым я сотрудничать не буду. Я готов сразу оплатить сценарий только в случае если вы уже работали над какой-то успешной игрой, т.к. мне это 1) сэкономит время на разработку 2) даст гарантию получения тех же результатов по продажам.

Последний раз редактировалось Александр Рогожников; 05.07.2016 в 12:26.
Александр Рогожников вне форума   Ответить с цитированием