Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 03:54   #21
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эндрюс@20.04.2008 - 01:19
Весёлый Разгильдяй.
Дело в том ещё (!), что цитируемые вами авторитеты лично мне (например) не авторитеты. Для меня нет авторитетов, вот в чём штука. Более того, авторитетов нет вообще. Как так? А вот так и каждый хозяин своей судьбы. И лично я узнал\написал всё, что я знаю\написал, не прочитав не еди-ной книги. Только люди разные и.. каждый хозяин своей судьбы. А на Пишульца вы зря обижаетесь, он настоящий, в отличие от многих.
Знаете ведь, что это есмь "настоящий".

Ссылок очень много и они без сомнения многим пригодятся. Гранде кольёне!
дорогой эндрюс! вы читали про то что я писал выше про эту ветку и мои правила на ней?
вы что - действительно думаете что меня интересует то что для вас нет авторитетов? нет - и на здоровье. это ваше личное большое человеческое горе. как и то что вы не прочитали ни единой книги.

вежливо прошу вас: пишите или спрашивайте тут исключительно по теме. по делу. эмоции и разбирательства - плиз не тут. спасибо
а ваши две серии я прочитал.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума