Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 15:07   #792
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Добиться чувство дискомфорта у современного зрителя очень просто. К примеру: берем маленького ребенка и бросаем его с третьего этажа...
Не-не имелось в виду несколько другое чувство дискомфорта... Сожаление о сделанном... или несделанном... или сделанном не вовремя или не так...
Ну, как-то так...
Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Интересный человек. Интересный режиссер. Теперь обязательно посмотрю все его фильмы.
"Мне бы в небо", от того же режиссера, Джейсона Райтмана (сцен. Дж. Райтман, Ш. Тернер, У. Кирн)
Та же тема, что в "Бедной богатой девочке". Нежелание взрослеть. Только главный герой - мужчина. Преуспевающий красавец (Джордж Клуни) разрабатывает целую философию, чтобы не привязываться ни к кому и ни к чему в этой жизни. Но... "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"... и когда тебя, увы, с твоей любовью не ждут... (( Не буду спойлерить финал для тех, кто, возможно, захочет посмотреть. Скажу только, что, по отзывам зрителей, получилось "жизненно" ))
Хороший фильм. Характеры. Диалоги. Тема. Все хорошо... Еще больше полюбила режиссера.
Скай вне форума