Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 11:27   #137
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Притяжение

Арктика,
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
И что? Это "аргумент" класса "сперва добейся"?
Нет. Вы меня не верно поняли. Я сам не терплю и никогда не употребляю аргументы типа "Сперва добейся".

Это аргумент иного свойства. Хотите вы того или нет, а Дмитрий Юрьевич - признанный профессионал, его квалификация, по мнению Минкульта РФ заслуживает того, чтобы включить его в число экспертов.

Можно его не любить, не уважать и т.д., но не считаться с тем, что он признанный профессионал, мягко говоря, неправильно.

Вы, ведь, тоже высказываетесь так, что повергаете в шок очень многих, в том числе и профессионалов...

Но, если у вас есть свобода высказывать свои взгляды и суждения , то вы должны учитывать и тот факт, что у других есть свобода иметь собственные взгляды и суждения и не разделять ваших.

Тот, кто не разделяет ваших убеждений или высказывает нечто противоположное, на мой взгляд, все равно заслуживает уважения.

Нелбзя вести спор с позиции "Все, кто со мной не согласен - учОные, и только я д`Артаньян".

Это некорректно, в частности, с точки зрения правил доказательств истинности тезисов, принятых в науке, которую вы столь уважаете.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием