Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 00:21   #478
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вопрос не о том, откуда он его нагрёб
Да о том, именно о том. Знаете, очень легко ограбить кучу народа, нанести огромный ущерб своей стране (и это в тяжелейшие годы!), а потом стать добреньким и проповедовать некие духовные ценности. Просто потому, что у тебя уже всё есть, и как бы не обязательно вообще хоть что-то делать. Ненавижу таких больше, чем обычных бандюг - те хотя бы не прикидываются овечками, и не давят на эмоции тех, кого перед тем обокрали.

Или вы забыли уже просто, как в 90-е народ пытался выжить, разве что лебедой не питаясь. Сколько людей умерло из-за таких вот "просветлившихся", сколько разрушено семей, потеряно имущества и сломано судеб. А на этих почему-то просветление снизошло уже потом - когда карманы набили тем, что люди кровно заработали; разбазарив наследие великой страны - да, да, той самой России, которую сейчас Геши Стерлиговы воспевают.

Почему тогда эти лицемерные ублюдки не просветлялись? Почему даже на миг у них совесть не просыпалась, чтобы остановиться и не делать всего этого? Да потому что им было на всё наплевать. Им и сейчас наплевать. Дайте власть - глазом не моргнёте, как они озвереют и разнесут всё в пух и прах. С этим ничего не поделать... Ну то есть можно, конечно, кое-что предпринять, но сейчас такие методы всячески осуждаются, и именно потому, что Стерлиговы в почёте. Увы.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
лично общалась с людьми, страдающими шизофренией, шизотипическим расстройством и БАР, когда собирала материал для книги. И с тех пор меня с души воротит, когда кто-то (особенно в СМИ и с трибун) кидается словом "шизофреник" как ругательством. Даже не зная, что за этим словом стоит.
Ой, вот давайте только без этого ханжества? Слово "дебил" тоже в психиатрии есть, кажется, и с идиотией что-то связанное. Вроде понятно, что если я кого-то назвал дебилом или идиотом, то не имел своей целью каких-то инвалидов оскорбить.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Поняла, что тётка просто ляпнула звучный термин для красного словца, не подумав, скольких людей она при этом незаслуженно оскорбила. Но услышу ещё раз - вот честно, сама на неё в суд подам. По 282-ой статье УК РФ.)
Ну, не знаю... Тут у нас в Питере на днях одна 12-летняя девочка на пару с педофилом убила человека, и съела. Психиатры говорят, шизофрения. Так вы лучше подайте в суд на тех, кто допустил, чтобы она не только по улицам могла гулять, но и приехать самостоятельно аж из Сочи, и тут свободно тусоваться на улицах. Учитывая, что девочка очень странная (мягко говоря), и ранее была замечена не раз в невменяемом состоянии.

А так вы не там ищете корень зла. Этим вот вы точно никому не поможете, только нервы истреплете себе и другим, которые вас даже не поймут (и я бы, если честно, не понял).
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.10.2018 в 01:21.
Крыс вне форума