Тема: Джокер 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 11:31   #258
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Джокер 2019

Сергофан,
Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
этому фильму светит победа только в одной престижной номинации - лучший актер. Феникс поборется, но он не единственный фаворит. Пока 50 на 50. Мне кажется, многое решит премия актерской гильдии.
Я думаю, Хоакин Феникс самый достойный... Такой глубины актерского проживания и такой работы над образом, на уровне лучших мировых образцов актерского искусства я очень давно не видел...
Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
— "Лучший фильм" не дадут. Слишком радикальное кино.
Тут вы правы... Такого социального нерва не было со времен Нового Голливуда, со времен "Полета над гнездом кукушки", "Взвода" и "Апокалипсиса"...

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
— "Лучший режиссер". Мне кажется, уже попадание в номинацию - большая победа для Филлипса
Лично мне будет очень жаль, если будет только номинация. Высочайший режиссерский класс... Отличное выстраивание ролей, потрясающее визуальное решения и образная система, разворачивающая собственную драматическую, визуальную историю.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
В остальных он, к сожалению, пролетает. Кроме технических.
Оскар за лучший грим дали провальному, непрофессионально сделанному "Отряду самоубийц"...

Кстати, за лучшим грим фильм отмечен трижды - Оскар, и две номинации - Империя и Сатурн...

Я бы повесился после просмотра, если бы не потрясающая Харли Квинн в исполнении Марго Робби...

Спасшая фильм Марго Робби, всего лишь, номинирована на Сатурн за лучшую женскую роль второго плана...

Если бы я решал... Я бы дал бы ей Оскар в этой номинации... Марго Робби вытащила весь фильм на себе.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием