Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 08:22   #369
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Уважаемые, хрен - это растение, растущее у моего папы в огороде. Давайте не будем скатываться на сквернословие.
С логикой у меня согласно заключения психолога все непросто хорошо, у меня с ней все отлично. Допустим, что сценаристы наши пишут отличные сценарии, а режиссеры, продюсеры, актеры и операторы - занимаются все как один вредительством. Они бездари, не позволяющие таланту раскрыться. Причем длится это уже не первый десяток лет. Логично задать вопрос, а почему по российским сценариям в другой стране не вышло ни одного (я вот не слышал) успешного и гениального фильма? Зачем пытаться годами пробить эту сцену непонимания? Гений - он везде гениален, даже в другой стране.
По поводу обустройства. Я был в Маскве, в Зарядье. Если сравнить обустройство моего города и столицы, то оно абсолютно соответствует статусу и численности. У нас даже метро есть. Правда надземное. Я был в Европе. Больше всего мне запомнился общественный туалет в Вене (я такого убожества нигде, даже в деревне, не видел), в парке с Золотым мальчиком. Это был культурный шок и самое яркое воспоминание о Европе до сих пор.
По поводу вала. Если он у Вас есть, то что Вы на форуме забыли? Не зачем тратить время на вятского мужика и общение с ним.
И да, я пытаюсь Вас таки мотивировать, разозлить. Потому что деньгами и набиванием Ваших желудков не получится ничего со сценариями улучшить. Я абсолютно в этом уверен.

Последний раз редактировалось Вятский; 15.06.2019 в 08:29.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием