Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 10:48   #71
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
На поднятую проблему Вы дали лучший ответ: сразу перешли к оцениванию на сайте
Да вот, стыдно стало - освободился в принципе давно, а к обязанностям возвращаюсь через раз.
Цитата:
Если мне кто-то поставил минус, так покажите его.
Авторы работ, получают на свой e-mail все комментарии и оценки при предварительном голосовании. Остальные, по-моему, тоже могут пройти по ссылке "предварительное голосование", только отсавить там комментарий не могут. Может и нет - тут я точно не знаю (сам-то я могу). Но сами авторы - видят точно, потому что на странице обсуждения не раз встречал отвтеты или возражения оставленные именно на странице предварительного голосования.
Цитата:
Но нужно сделать для таких сценариев отдельную папку. Условно назовем её – «Архив сценариев»
Она условно называется "постоянный фонд" и "альтернативный фонд". А не прошедшие никуда - заычем нужны? Не такие уж заоблачные требования - банальное соблюдение законов драматургии на четвёрочку (из шести возможных баллов), не так и сложно, если писать вдумчиво и осознанно, а не первое, что пришло в голову, даже не вычитывая.
"Альтернативный фонд" - ещё одно послабление для тех, кто неистово желает экспериментировать вопреки законам драматургии. Если есть хоть что-то привлекательное, пусть и не академически написанное - есть шанс попасть туда.
Остальным - учиться и переписывать.
Цитата:
Можно сделать папку «Лучшие сценарии», на вкус админа.
А постоянного фонда "на вкус жюри" мало? Админ тоже не всё читает и обладает субъективным мнением. Трое-четверо всё же более объективно, чем один.
Цитата:
И самая большая папка – «Архив сценариев». Здесь будут висеть все сценарии, но уже без оценок и комментариев. В этом есть определенный плюс. Редакторы и продюсеры – тоже живые люди.
Всё правильно - открыв такую мусорную корзину, они тут же её закроют. Или думаете им больше нечего делать?
Цитата:
Пусть сами читают и решаю, нужен им материал или нет.
Они так и делают обычно. Порой их выбор меня шокирует. "Пирамида" радостно выкупила сценарий фильма "Любовники" - не поленитесь, скачайте фильм и посмотрите на это убожество. При том, что к сценарию были даны все важные комментарии, которые могли улучшить материал. Сценарий переписывали не менее полугода и в итоге - ничего в нём не изменили. Единственное что там нормально - актёры играют сносно. Но сам сценарий - ни уму, ни сердцу.
Так что всем, кто не собирается вникать в законы драматургии, кому чужда логика и малейший жизненный опыт - всем в "Пирамиду", они такое любят.
Эт я так - к слову пришлось.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием