Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 02:50   #73
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Герой без биографии: за и против

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Есть сериал. Откровенно низкого качества. Рассчитанный явно на людей с крайне невысоким уровнем iq.
Я понятия не имею, какой сериал. Я его не смотрел. Но я считаю неправильным называть людей идиотами только на основании своих личных вкусов.
Сериал не начался, как я понимаю, по мнению фанатов, как зрелище для людей с низким вкусом. Он скатился до такого. А почему так происходит, но сериал ещё имеет популярность – ваше невежество в плане психологии фанатства я развеял, открыл, почему люди не сразу прекращают смотреть скатившийся сериал. Но вы продолжаете их называть идиотами.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Какие дипломы, каких-то там аж 100 зрителей в какой-то фанатской группе, вы вообще о чём?
Вы невнимательно меня читаете. Сто семь только с образованием МГУ. Присутствуют и люди, закончившие Медакадемию – то есть, врачи. А вы и их, получается, назвали идиотами. Всего там под 20 000. Мониторинг привёл лишь по самым крупным ВУЗам, но, уверен, там найдутся люди и с учёными степенями.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы здоровы - в плане умственного развития?.. Ну, потому что вы несёте полный бред, который вменяемым людям в голову прийти не может.
А что у вас с эмоциональной сферой? Вы взорвались, как атомная бомба, когда я всего лишь удивился, что вы не знакомы с культовым и обязательным к просмотру согласно спискам множества киношкол фильмом «Дуэль». И даже после того, как я дал слово, что не хотел вас оскорбить, всё равно до конца не успокоились. Но сами, при этом, раздаёте оскорбления направо и налево – вам это просто, как высморкаться. Вы обладаете, получается, повышенной ранимостью по отношению к себе, и при этом проявляете аффективное уплощение по отношению ко всем остальным. Феномен стекла и дерева. Это расстройства эмоциональной сферы? Или глубокая депрессия? В последнем случае аминазин – приговор, в первом – решает врач.
А если я неправ, так не проявляйте аффективного уплощения – имейте понимание, что и в группе поклонников «Тайн следствия» живые люди, и ваши собеседники тоже живые люди. И старайтесь общаться, пожалуйста, на нормальном человеческом языке, без резких оценочных суждений и оскорблений.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кого "их"? Я говорил о зрителях конкретного сериала, на которых рассчитан такой вот уровень контента - как бы гипотетически
Посмотрите. Я не сказал до этого вам ни одного плохого слова. И я ничего не сделал вам плохого (как и десятки тысяч зрителей «Тайн следствия», к которым я не отношусь). Мы совсем не знакомы. Но что вы мне пишите и какими словами? Это норма?
Прощайте. Общаться с вами бесполезно. Потому что цель ваших разговоров: пережечь эмоции.
Послать мне ещё одно оскорбление в надежде, что бугурт продолжиться, или сказать что-то в стиле «Ладно, забыли. Просто мы разные люди, и никогда не поймём друг друга» ваш выбор. Но второй как-то более нормальным смотрится.
Вы не не плохой, скорее всего, человек. Даже вначале написав мне «слабоумный», вы, когда первая злость прошла, отредактировали сообщение хоть на оскорбительную, но уже более мягкую формулировку «что у вас с умственным развитием?». То есть вы можете испытывать эмпатию, когда эмоции отпустят. Но спорить с вами это, действительно, лишь пережигание эмоций. Бессмысленное. Вы на пустом месте развели бугурт. Вот вообще ни с чего.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием