Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 05:31   #6
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
Подробное объяснение:

1. Независимый сценарист - я имею ввиду мой сценарий не зависит от продажи студии, другим лицам, я пишу его чтобы по нему самому снять фильм. Это что-то вроде свободного художника.

2. 40 страниц - да это мало, но дело в том, что мое время на сценарий ограничено 1-2 часа в день. Я упоминал что 7,5 лет забросил сценарий, в данный момент по университету у меня экономический профиль, НО
как я писал за 7,5 лет я понял что мне больше по душе креативность, а именно профессия сценарист и режиссер.

3. У меня уже Есть сюжет для сценария от начала до конца, поэтому мне Не нужно, чтобы кто-то писал за меня сюжет. НО!! во время написания сценария у меня появляются от 2 до более новых идей, которые я могу внести в сценарий и чтобы внести не только нужную, но и идеальную идею, я на это трачу время - которое тратиться на сценарий, что уменьшает мое время написания. Если кто-то будет помогать с выбором идей, то я смогу больше времени уделять написанию самого сюжета.

4. Я идеалист, поэтому я хочу, чтобы мой сюжет был идеален, а для этого мне нужна помощь кого-то, кто смог бы улучшить некоторые моменты в сценарии до превосходства.

5.Контракт - он нужен для защиты сюжета. Потому что я не хочу, чтобы мой сюжет был скопирован и снят кем-то, я специально и пишу сюжет, чтобы его снять.

6. Бизнес-план - я его тоже пишу. Он был на Канаду, но сейчас будет переписываться на Францию. Я уже выбрал 13 городов Франции
, где будет сниматься мой будущий фильм. Мне не легко самому писать бизнес-план для будущего фильма, мне нужна какая-нибудь помощь, так как на бизнес-план как и на сценарий уходит не мало времени.

7. Поиски продюсеров - мне нужно будет найти продюсеров и добиться финансирования киностудии Gaumont. Я сейчас мало представляю как весь этот процесс будет происходить, поэтому мне нужна будет помощь в поиске нужных продюсеров.

8. Награда - в бизнес-плане в финансовой части, есть отдел "цена сценария" и еще что-то я уже забыл, так как финансовая часть не маленькая в кино индустрии. То есть например если сценарий + еще что-то будет скажем как пример составлять 100 000 евро, то эти деньги будут разделены.

9. Также я содержу(но пока не сильно активно) страницу в Facebook-е: Rose Blanche Entertainment, которая пока посвящена сценарию "Unexpected" с процветанием сценария я хочу эту группу впустить в другие социальные сети. То есть я хочу также получить помощь по поддержке этой группы. Так как в этой группе будет какое-то привлечение людей к сценарию и будущему фильму.

10. Спасибо за пожелание
Предлагаю, если вы верите в свои идеи, перенести обсуждение сюда http://forum.screenwriter.ru/showthr...527#post748527 Там я вам объясню, как действовать, чтобы у вас ничего не украли (если есть что красть), и как создать свою команду (если вам есть что ей предложить). Здесь продолжать тёрки я не рекомендую, так как в любой момент может прийти злой админ с дубиной, и хорошо, если он просто закроет обсуждение. Потому как злостный оффтоп налицо.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием