Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 19:50   #123
Иванов Игорь
Читатель
 
Аватар для Иванов Игорь
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Социальный сценарий - 2

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Товарищи, это какой-то капец (я бы написала сильнее, но правила форума не позволяют). Я, наверное, единственный человек на форуме, который отнесся к подателю объявления серьезно. За что и поплатилась. Отправила ему мой сценарий КМ. Получила ответ, что, мол, идея замечательна, но финал его не устраивает. Можно ли переделать концовку, сменить место действия и соц.сеть, в которой работают герои? Я написала, нет проблем, как только закончится конкурс, в котором участвует сценарий, я его могу продать. Парень, видно, решил не ждать. Я написала ему длинное письмо, объясняющее, что воровать у юристов - предел недальновидности. На что он мне скидывает свой вариант, мол-де, он совсем не похож. Нормально так? Мало того, его вариант оказывается почти таким же - только изменена концовка и место действия. Даже фразы героев некоторые оставлены дословно. И он утверждает, что его вариант никак не похож на мой! Но, что хуже всего, его вариант оказывается еще и абсолютно бездарным. В связи со всем этим возникает вопрос: где моя винтовка? И еще, уж не обижайтесь будущие поколения, но, вероятно, это был последний проблеск добросердечности с моей стороны на этом форуме.
Ой как не красиво... Но ведь Мой (Ваш) сценарий - бездарный, так чего вы так переживаете???
Иванов Игорь вне форума   Ответить с цитированием