Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 21:44   #925
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 17

Каэтан,
Цитата:
Сообщение от Каэтан Посмотреть сообщение
по-мойму индуисты не террористы. тогда его надо мусульманином сделать. я подумаю еще
За что вы так обижаете индуистов? Они, что не люди?
Если вы верите в сказки про то, что Индуизм - тихая "религия цветов", то покажите мне того, кто научил вас подобной глупости и я порву его, как Тузик грелку!!!

Индуизм - нормальная религия. Тоже делится на три основных направления, а каждое из них на множество конфессий и насилия, совсем не отвергает.

Прочитайте окончание Бхагават-гиту - основу индуистской философии, особенно, конец. Когда Арджуна, таки, согласился с Кришной и победил Пандавов - главных гадов всего индийского писания. Старшему Пандаву - наисволочейшей сволочи индийского писания, Арджуна отрубил голову.

Собрались боги, а голова Пандава сказала им - дескать, да, я сволочь, я насиловал, грабил, убивал. Но, я не нарушил Закон, потому что, вел себя соответственно своей сущности кшатрия.

Боги сочли, что он прав и забрали голову Пандава, подчеркиваю, главного гада, наисволочейшей сволочи, насильника, убийцы, грабителя, на небо, в рай по нашему.

Но, это лирика.

Тигры освобождения Тамил Илама - всемирноизвестная индуистская террористическая организация, действующая на Шри-Ланке и в Индии. Они заструячили Раджива Ганди

Если говорить о самой Индии, то там актуален сикхийский терроризм. Террористы-сикхи хотят создать государство сикхов Халистан.

Сикхи заструячили Индиру Ганди.

А мусульмане в Индии смирные, их все обижают. Вспомните фильм "Миллионер из трущоб" - ГГ из мусульманской семьи - там флэшбек - детское воспоминание ГГ - индуисты устраивают погром мусульман, убивают его мать, он сам спасается чудом.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума