Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 20:56   #767
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но, как-то незаметно наладилось. Теперь не знаю, что такое плохой интернет или низкая скорость. И дорогу проложили.
Да уж, 10 лет в этой дыре, даже не посёлок или деревня, а просто дачный кооператив по сути, где ни фига не было вообще! Первые года 4 я воду возил в 20-литровых баклахах, на тачке (без мотора)) по сугробам - так был только летний водопровод Потом правление нашло какую-то контору, содрали со всех по 70 штук с дикими скандалами и шухером, но дали воду нормальную. Потом то же самое было с новыми столбами, новыми проводами и трансформатором, с декоративной типа охраной, за которую тоже платим, и со всем остальным. До дороги вот руки так и не дошли ни у кого, увы, таксисты только маты гнут (а раньше вообще отказывались сюда ехать!).

Так вот и живём, но да, со временем налаживается житуха. Тут рядом вырос огромный жилой комплекс, коттеджный посёлок строится, да много чего. Город пожирает пригороды стремительно, вот там, где всегда были огромные пустыри и ряды ржавых гаражей, уже заборы в полтора км длиной... Гаражи, кстати, сносили бульдозерами. Раньше я опасался того же за свой дом, но теперь уже нас хрен возьмёшь))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 19.06.2017 в 20:59.
Крыс вне форума